
PROMOZIONE OTTOBRE!
SE ACQUISTI UN AUTO NUOVA IL PRIMO TAGLIANDO è GRATIS!
USATO GARANTITO
PER SCOPRIRE TUTTE LE VETTURE DISPONIBILI CERCA NELLE DIVERSE SEZIONI
ABARTH 595 1.4 BENZINA 140CV 2016 EURO 9500

FIAT 500 1.2 BENZINA 69CV LOUNGE 2017 EURO 7250

LANCIA YPSILON 1.2 FULL HYBRID 110CV 2025 EURO 18900

CITROEN C 3 SHINE 1.4 DIESEL 82 CV EURO 7900

FORD PUMA 2024 1.0HYBRID 32000KM EURO 17800

FIAT 500X 1.6 DIESEL 120CV AUTOMATICA 7900 EURO

RENAULT CLIO 1.5DCI 75CV 2019 EURO 6800


PEUGEOT 3008 2019 AUTOMATICA GTLINE EURO 11800


BMW116D 2019

FIAT PANDA HYBRID 2023 70CV 68000KM EURO 10500

FORD FIESTA 1.5TDCI 85CV 2018 EURO 6900

HYUNDAI I10 1.2 BENZINA 92000KM EURO 6800

CITROEN C1 1.0BENZINA 2008 EURO 3200

KIA RIO 2012 1.1CRDI 75CV EURO 5250

JEEP RENEGADE 2023 1.0 BENZINA EURO 14800

OPEL CROSSLAND 1.2 BENZINA 2017 EURO 6490

LANCIA Y 1.0HYBRID 2022 EURO 10900

LAND ROVER FREELANDER 2002 EURO 1400

USATO GARANTITO
PER SCOPRIRE TUTTE LE VETTURE DISPONIBILI CERCA NELLE DIVERSE SEZIONI
FORD PUMA ST LINE X 2020 1.0BENZ HYBRID EURO 10900

FIAT 500L 1.4BENZINA 95CV URBAN EURO 11.000

RANGE ROVER EVOQUE 2.0DIESEL 150CV MANUALE 2018 EURO 17500

SEAT ARONA 1.2 BENZINA 2022 59000KM EURO 14500

MINI ONE 1.2BENZINA 75CV 2016 EURO 8800

TOYOTA YARIS 2018 1.0 BENZINA EURO 8900

BMW X1 2014 2.0DIESEL 143CV FULL EURO 8900

FIAT PANDA 1.3DIESEL 2012 EURO 4250


RANGE ROVER SPORT ANNIVERSARY 2012 EURO 13800

RANGE ROVER SPORT 3.0 DIESEL

RANGE ROVER VOGUE 2021 FULL OPTIONAL 3.0DIESEL

FORD FOCUS BERLINA 1.6 90 CV 2007 EURO 2400

CHEVROLET OVERLAND 1.8 BENZINA GPL 2012 EURO 3800

SMART FORFOUR 1.0BENZINA/GPL MANUALE EURO 8900

OPEL CORSA 1.2BENZINA 2020 EURO 9500

BMW X1 2018 2.0DIESEL 150CV MANUALE X LINE EURO 18000

LANCIA Y 1.2 BENZINA/GPL 2017 EURO 8800

FIAT 500L 1.3DIESEL 2015 AUTOMATICA EURO 5900

SUBARU IMPRESA TURBO 2004 225CV EURO 14500

MINI COUNTRYMAN 2017 AUTOMATICA EURO 11500


SITO IN ALLESTIMENTO
USATO DI OCCASIONE
IN QUESTA SEZIONE TROVERETE LE AUTO DI OCCASIONE A PREZZI VANTAGGIOSI.







INFORMAZIONI
Presso il nostro Concessionario di automobili troverai il veicolo di cui hai bisogno. Contattaci se hai delle domande o passa da noi in qualsiasi momento.
Via Genova, 1 Ciampino 00043 (Roma)
067961417

FINANZIAMENTI AGEVOLATI
Il desiderio più grande della Valemotors è vederti andar via felice dopo l'acquisto del tuo veicolo. Il nostro Team farà in modo di agevolarti con piani di finanziamento personalizzati, in base alle tue esigenze.

OFFICINA FORD SERVICE
VALEMOTORS offre ai suoi clienti assistenza a 360 gradi. Grazie alla collaborazione con MASTER CAR, officina FORD SERVICE con esperienza trentennale nella riparazione auto,TAGLIANDI, interventi in GARANZIA FORD,ricambi originali FORD, centro revisioni, gommista, Siamo in grado di accompagnare i nostri clienti nello svolgere qualsiasi intervento post vendita.Assistenza anche a domicilio,ritiro auto per visione e controlli accurati, tagliandi, revisioni, sostituzione gomme il tutto con una semlice telefonata.

VENDI LA TUA AUTO
Sai quanto vale la tua auto? Invia un email a valemotors2015@gmail.com e riceverai una valutazione immediata.




